Домой В Украине Пушилин нашел среди «своих» виновников проблем «ДНР» и предъявил обвинения

Пушилин нашел среди «своих» виновников проблем «ДНР» и предъявил обвинения

268
0

Главарь непризнанного формирования «ДНР» Денис Пушилин нашел виновников проблем «республики».

Пушилин нашел среди "своих" виновников проблем "ДНР" и предъявил обвинения

На восьмом году оккупации части Донецкой области главарь «ДНР» Денис Пушилин предъявил обвинения своему окружению за то, что слишком оторвались «от реального положения вещей». Претензии он предъявил работникам «центрального банка».

«Вы слишком далеко оторвались своей банковской системой от реального положения вещей… слишком медленная работа. То, что делается сейчас в плане помощи и поддержки, — это точно не то», — заявил Пушилин.

После этой речи он поручил «банку» проработать «реальные» предложения, продумать доступную систему «кредитования», в частности по поддержке сельхозпроизводителей.

Не ясно, на какую часть аудитории была рассчитана эта речь, так как сам Пушилин непосредственно влияет на деятельность этого «финучреждения». Более того, почти все «ведомства» работают под его контролем – все так называемые «министры» абсолютно несамостоятельные фигуры и не имеют прав принимать решений.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Хотят заморозить Киев: оккупанты ракетным ударом разрушили крупную теплотрассу

Единственное «ведомство», где крайне скептически относятся к Пушилину – «армия ДНР». Наемники не признают его «верховенства» и отказываются исполнять приказы.

Как сообщалось ранее, недавно главари «ДНР» и «ЛНР» подписали соглашение об объединении. После этого Пушилин выступил с заявлением о грядущих непростых временах на оккупированной территории, которые мирным людям «придется пережить» в новых лишениях и ограничениях.

К слову, до создания союза между Донецком и Луганском Пушилин утверждал, что Минские соглашения запрещают это объединение и оккупанты якобы не собираются нарушить договоренности.