Домой Общество Что такое ирригатор и как его использовать?

Что такое ирригатор и как его использовать?

288
0

Содержание

Для полноценного ухода за полостью рта недостаточно использовать только зубную щетку. Стоматологи советуют использовать ирригатор – устройство, предназначенное для орошения полости рта после обычной чистки зубов при помощи обычной зубной щеткой. Ирригатор можно использовать в домашних условиях, в поездке, путешествии и т.п. Ирригатор способен подавать воду под напором в самые труднопроходимые участки между зубами. В интернет-магазина https://revyline.com.ua/ru/irrigatory/ можно выбрать ирригатор по своему предпочтению и финансовому обеспечению. 

Благодаря оригинальной конструкции ирригатора его можно очистить любым удобным способом. Ирригатор положительно влияет на полость рта, позволяет удалить остатки пищи, что позволяет поддерживать зубы в идеальном состоянии довольно длительное время. Устройство поддерживает комплексный уход за полостью рта после непосредственной чистки зубов обычной щеткой. 

Из каких составных частей состоит ирригатор

  • Резервуар для заливки раствора для полоскания;
  • Корпус с насосом внутри, обеспечивающим подачу воды под напором;
  • Шланг для подачи раствора с целью ополаскивания;
  • На ручке имеются кнопки регулятора воды;
  • Рукоять с кнопкой управления.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Школа лидерства и предпринимательства: наши преимущества и особенности

Для производства ирригаторов используются материалы, безопасные в экологическом отношении. Поскольку после приема пищи она может оставаться между зубами, деснами и небом, то для удаления остаток пищи идеальным средством является ирригатор. 

Функции устройства

Благодаря функциональным особенностям ирригатора, это устройство применяют для:

  • Освежения полости рта;
  • Промывания полости рта после хирургического вмешательства;
  • Для выполнения массажа десен;
  • Для поддержания эстетичного состояния полости рта.

Высокотехнологичные, качественные приборы для очищения полости рта дополнительно к основной гигиене, можно купить дистанционно, в любое время через сайт интернет-магазина. При необходимости, можно воспользоваться консультацией специалистов и выбрать ирригаторы для всей семьи по выгодным ценам с доставкой на дом.