Домой В Украине Салон красота Woow: услуги окрашивания и перманентный макияж в одном месте

Салон красота Woow: услуги окрашивания и перманентный макияж в одном месте

684
0

Каждая женщина стремится следить и ухаживать за собой с молодых лет. Аккуратный маникюр, чистая кожа, опрятные волосы – всё это необходимо не только для поддержания прекрасного внешнего вида, но и для внутренней гармонии. Современная бьюти-индустрия готова предложить женщинам множество самых разнообразных услуг. От вас потребуется только желание, свободные финансы и время – и вы без проблем и усилий почувствуете себя самой красивой. 

Посещение салона красоты – это не обыденность, а праздник

Многие женщины ходят в салоны не только чтобы регулярно поддерживать свой внешний вид на высочайшем уровне, но, и чтобы пообщаться и приятно провести время. Удобно выбирать такие салоны, которые могут оказать клиентам сразу несколько услуг. Тогда вы сможете комплексно за одно посещение сделать всё, что потребуется. Это может быть маникюр и педикюр в четыре руки, наращивание ресниц и архитектура бровей, стрижка и макияж.
Арт-колор студия «WooW», найти официальный сайт которой вы сможете, задав соответствующий поисковый запрос: woow.ua, предлагает клиентам комплекс услуг по окрашиванию волос и перманентному макияжу в одном месте.
Здесь вам доступно:

  • профессиональный визаж;
  • мастер-класс и обучения популярным окрашиваниям;
  • курсы перманентного макияжа;
  • 3D татуаж губ и бровей;
  • пудровое напыление;
  • перманентный макияж бровей, губ, век, веснушек и возрастной;
  • окрашивание волос любой степени сложности – шатушь, омбре/сомбре, балаяж, брондирование и востребованное окрашивание по технике AirTouch. 
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  ​Удар по окружению диктатора: СБУ нашла и арестовала партию товара олигарха Усманова на 2 млрд грн

Студия работает уже много лет, имеет множество положительных отзывов от довольных клиентов и успела завоевать отличную репутацию. На вооружении у мастеров высококачественное оборудование, безопасные и гипоаллергенные материалы, а также правильные руки. В работе используются мировые бренды – Wella, Olaplex, Redken и другие, а плотный график говорит о высокой востребованности услуг. Студия красоты «WooW» специализируется на авторских трендовых окрашиваниях, и здесь вы всегда сможете воплотить любую свою даже самую смелую мечту. А возможность воспользоваться услугами окрашивания и макияжа единовременно станет приятным бонусом. Записаться в студию можно по номеру телефону и на официальном сайте.