Домой В Украине «Беню придется прижать», – источник рассказал, как в США давят на Зеленского...

«Беню придется прижать», – источник рассказал, как в США давят на Зеленского из-за Коломойского

254
0

Источник рассказал журналистам, как в США давят на президента Владимира Зеленского из-за олигарха Игоря Коломойского. В ОП пока не готовы к жестким действиям.

"Беню придется прижать", – источник рассказал, как в США давят на Зеленского из-за Коломойского

Сегодня, 18 марта, высокопоставленный источник рассказал журналистам, как в США давят на президента Владимира Зеленского из-за олигарха Игоря Коломойского. В ОП пока не готовы к жестким действиям. При этом Офис Зеленского готов и дальше давить на Виктора Медведчука и его свиту.

Об этом сообщает наш сайт со ссылкой на «Украинскую правду».

Источник уверяет, что для Зеленского Коломойский является ключевой проблемой и ее нужно решать, так как в США уже прямым текстом на это указывают.

Сообщается, что Зеленский должен либо поссориться со Штатами, либо начать процессы по олигарху.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Подоляк сообщил, кто на самом деле наносит удары по территории России: "Они должны бояться..."

Однако у Зеленского пока выбрали тактику войны с Медведчуком и давлением на пророссийские силы, так как рейтинг от этого лишь растет.

В ОП опасаются, что после давления на Коломойского рейтинг Зеленского сильно пошатнет атака со стороны «1+1».

До этого отмечалось, что Зеленский предупредил всех, кто угрожает независимости Украины. По его словам, в стране идет война и он будет защищать суверенитет государства. Он будет давить санкциями.

Ранее сообщалось, что Зеленский будет и в дальнейшем использовать СНБО для усмирения крупных бизнесменов, которые выходят за рамки установленных договоренностей, которые установили в ОП.

Напомним, Юрий Бутусов рассказал про новый удар по Игорю Коломойскому со стороны власти. Он отмечает, что давление усиливается.