Домой Общество Безсульфатный шампунь Hemp Green

Безсульфатный шампунь Hemp Green

608
0

Содержание

Почему безсульфатные шампуни стали популярны?

Безсульфатный шампунь — тренд современности. Это действительно мягкий шампунь, формула которого позволяет бережно обходиться с кожей головы, не затрагивая ее целостность.  Для многих из тех, кто начал использовать безсульфатный шампунь, он быстро превратился в необходимость. Давайте разберемся, почему шампунь оказался в тренде, на примере Hemp Green Белита. 

С сульфатами все ясно: это поверхностно-активные вещества, активно, если не сказать агрессивно очищающие поверхности путем взаимодействия с жирными кислотами. ПАВы присутствуют во всех моющих средствах, включая кухонные, сантехнические, а также гели для тела и другие средства ухода. 

В безсульфатном шампуне сульфатов нет, они заменены на природные ПАВы, полученные из жирных кислот кокоса и других плодов. За счет замены одних жирных кислот на другие, более легкие к омыливанию и растворению,  безсульфатный шампунь очищает очень бережно. Природных ПАВов много, они хорошо смешиваются и сочетаются друг с другом в одном продукте, таким образом, производитель может отыскать золотую середину между тотальным очищением и отсутствием вреда для волос и кожи. 

Свойства шампуня

Брендов, производящих безсульфатные шампуни, становится все больше. При этом остаются противники таких шампуней, называющие их малоэффективными. Сегодня мы развеем этот миф. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Виртуальный номер Италии: как он работает и какие преимущества он предоставляет

Hemp green Белита благодаря найденному производителем сочетанию действующих веществ моющей основы максимально устраняет загрязнения, не воздействуя на структуру волос и крайне деликатно затрагивая кожу. Это свойство делает его незаменимым помощником после завивки и окрашивания, так как:

  • оказывает ламинирующее действие,
  • увеличивает объем
  • и не позволяет волосам терять краску.  

Одновременно шампунь

  • очищает,
  • питает
  • и укрепляет волосы.

В его составе не только моющие вещества, но и глицерин, масла, протеины и прочие компоненты, поддерживающие структуру волос. Этот шампунь можно назвать успокаивающим непослушные волосы. При использовании такого шампуня волосы никогда не будут выглядеть пересушенными.

Безсульфатный софт-шампунь Hemp green Белита делает волосы

  • приятно шелковистыми,
  • блестящими,
  • эластичными.

Он настолько безвреден, что им можно смело мыть голову каждый день. Стоит нанести на мокрые волосы небольшое количество шампуня возле корней и смыть, шампунь при смывании мягко очистит всю длину волос. Можно нанести шампунь второй раз в еще меньшем количестве, и вы будете выглядеть великолепно. Шампунь, который «заботится» о волосах и коже, завоевывает все больше сердец дам и мужчин всех возрастов.