Домой Автомобили Кроссовер Geely Monjaro сертифицирован для российского рынка

Кроссовер Geely Monjaro сертифицирован для российского рынка

175
0

Кроссовер Geely Monjaro сертифицирован для российского рынка

Компания Geely сообщает о том, что новый кроссовер Geely Monjaro успешно прошел весь необходимый цикл испытаний, предусмотренных для сертификации на российском рынке, и получил свидетельство об одобрении типа транспортного средства (ОТТС).

Это означает, что уже скоро в России появится новый флагман продуктовой линейки Geely. Среднеразмерный кроссовер войдет в высококонкурентный сегмент «D-SUV».

Новый кроссовер Geely Monjaro имеет в длину 4770 мм, в ширину — 1895 мм, в высоту — 1689 мм. В России приобрести этот автомобиль можно будет с турбированным двигателем рабочим объемом два литра мощностью 238 л.с. Трансмиссия — 8-ступенчатая автоматическая коробка передач плюс полный привод.

Geely Monjaro — автомобиль новый. Он дебютировал в апреле 2021 года на автосалоне в Шанхае. Летом того же года начались его продажи в Поднебесной, где он пользуется большим спросом.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Москве запустили новый тип фиксации нарушений ПДД

В России продажи нового флагмана Geely начнутся во второй половине 2022 года. Цены и комплектации новинки будут объявлены ближе к запуску продаж.