Домой Автомобили Suzuki Brezza. Новый компактный SUV

Suzuki Brezza. Новый компактный SUV

121
0

Suzuki Brezza. Новый компактный SUV

Компания «Сузуки» представила новый компактный кроссовер Suzuki Brezza для индийского рынка. Этот автомобиль пришел на смену модели Vitara Brezza, запущенной на рынке в 2016 году. На данный момент именно эта модель является лидером продаж автомобилей категории SUV в Индии.

Suzuki Brezza – современный автомобиль с производительным экономичным мотором и широким списком стандартного и дополнительного оснащения. Кроссовер имеет 3995 мм в длину, 1790 мм — в ширину и 1685 мм — в высоту.

Новый кроссовер отличается обтекаемым силуэтом кузова и темным (черно-коричневым) двухцветным интерьером с серебряными акцентами на приборной панели. Новая Suzuki Brezza будет доступна на рынке в трех контрастных двухцветных вариантах кузова и в шести однотонных (в основном, ярких) цветах.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Toyota Land Cruiser 300 GR Sport. В центре внимания

Suzuki Brezza комплектуется 1,5-литровым бензиновым силовым агрегатом Dualjet по схеме «мягкого гибрида» и трансмиссией на выбор — либо 5-ступенчатой «механикой», либо 6-ступенчатым «автоматом» с возможностью ручного переключения передач.

Компактный кроссовер может быть оснащен люком с электроприводом, проекционным дисплеем и камерой кругового обзора, телематическими сервисами Suzuki Connect. В состав автомобиля вошло новое оборудование: беспроводная зарядка, USB-порты для быстрой зарядки, задние вентиляционные отверстия и т.д.

Новая Suzuki Brezza встанет на конвейер на заводе Toyota Kirloskar Motor Pvt. Ltd. Старт производства модели намечен на август 2022 года.