Домой Автомобили Компания «Фольксваген Груп Рус» получила в России новое название

Компания «Фольксваген Груп Рус» получила в России новое название

79
0

Компания «Фольксваген Груп Рус» получила в России новое название

Бессменный на протяжении многих лет дистрибьютор автомобилей Volkswagen, компания «Фольксваген Груп Рус» продолжит работу в России, но под другим названием. ФГР переименована в АГР (AGR Automotive Group). Первое, что будет сделано после смены «вывески», — полномасштабный ребрендинг.

Напомним, в мае этого года Volkswagen продал свои активы в России местному инвестору в лице ООО «Арт Финанс», которого поддерживает дилер «Авилон». Сделка включает в себя производственные мощности в Калуге, дистрибьюторский и послепродажный бизнес, а также складские помещения и финансовые взаимоотношения со всеми связанными с ними сотрудниками.

Как сообщили в АГР, ребрендинг коснется фирменного корпоративного стиля компании, визуальной идентификации, а также дилерской сети компании, насчитывающей в данный момент более 400 центров.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Универсал Genesis G70 Shooting Brake дебютировал на Фестивале скорости в Гудвуде

Как сообщает ТАСС со ссылкой на АГР, компания продолжит осуществлять продажу автомобилей и запасных частей, а профессиональная команда с многолетним опытом работы в автомобильном бизнесе будет и дальше работать над тем, чтобы клиенты компании имели доступ к максимально широкому модельному ряду и качественному сервису.