Домой Автомобили Sollers Atlant превратился в холодильник

Sollers Atlant превратился в холодильник

64
0

Sollers Atlant превратился в холодильник

Компания «Соллерс» представила модель Sollers Atlant в специальной версии с изотермической изоляцией грузового отсека и холодильной установкой. Автомобиль для перевозки замороженной продукции построен на основе цельнометаллического фургона.

Sollers Atlant с изотермическим кузовом и рефрижератором построен на основе фургона с длинной колесной базой и дизельным двигателем объемом 2,7 литра мощностью 150 л.с. Изотермический модуль из сендвич-панелей специально разработан для Sollers Atlant в формате 3D-моделирования, имеет максимальный объем и высокую герметичность. Боковины и крыша грузового отсека обшиты стеклопластиком, пол усилен фанерным листом толщиной 9 мм и дополнительно изолирован сендвич-панелью — на выбор предлагается покрытие стеклопластиком либо рифленым алюминиевым листом.

Боковая и задние двери грузового отсека получили заполненные полиуретановой пеной накладки из АБС-пластика, а проемы герметизированы вторым контуром уплотнения. По периметру грузового отсека проложены полосы грязезащиты, а на стенах размещены рейки для крепления грузов. Конденсаторный блок рефрижераторной установки гармонично интегрирован в надкабинное пространство. В зависимости от варианта минимальная температура заморозки составляет до минус двадцати градусов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  АВТОВАЗ задумался о подписке на автомобили