Домой Автомобили «Фольксваген» предлагает в России Volkswagen Tiguan особой серии Urban Sport

«Фольксваген» предлагает в России Volkswagen Tiguan особой серии Urban Sport

268
0

«Фольксваген» предлагает в России Volkswagen Tiguan особой серии Urban Sport

Для заказа у официальных дилеров Volkswagen в России теперь доступен кроссовер Volkswagen Tiguan особой серии Urban Sport. Volkswagen Tiguan Urban Sport выполнен на базе комплектации Status. Цены на новинку в автоцентрах VW стартуют от 2 459 900 рублей.

Volkswagen Tiguan особой серии Urban Sport отличается от регулярной версии VW Tiguan наличием 18-дюймовых легкосплавных колесных дисков Sebring черного цвета, заднего спойлера увеличенного размера, бамперов в цвет кузова с хромированными элементами, решетки радиатора с дополнительными хромированными полосами, черных рейлингов на крыше, а также черной окантовки боковых стекол и проекции названия версии на поверхность дорожного покрытия.

Интерьер Volkswagen Tiguan особой серии Urban Sport дополнительно к стандартной версии дополнен атмосферной подсветкой c возможностью выбора из 30 цветов, комбинированной обивкой сидений из практичной ткани и искусственной кожи контрастных цветов, дверными панелями из искусственной кожи с красной прострочкой, напольными ковриками с красной окантовкой, а также металлическими накладками на педали.

Отличить Volkswagen Tiguan особой серии Urban Sport от регулярного VW Tiguan можно также по рулевому управлению с переменным передаточным отношением.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Половина россиян хотят купить автомобиль. Но только семь процентов имеют такую возможность

В остальном функциональное оборудование кроссовера лимитированной серии соответствует исполнению Status. Таким образом для VW Tiguan Urban Sport предлагаются электроскладываемые наружные зеркала заднего вида с электрорегулировками и подогревом, автоматическое управление ближним светом фар с функцией Coming Home/Leaving Home, аудиосистема Discover Media с 8-дюймовым цветным дисплеем и навигацией, а также интерфейсом App-Connect, камера заднего вида с омывателем, система помощи при парковке спереди и сзади с функцией Brake Assist.

Volkswagen Tiguan особой серии Urban Sport также комплектуется цветным дисплеем приборной панели Premium, трехзонным климат-контролем Air Care Climatronic с фильтром пыльцы и сенсорным управлением спереди, беспроводным интерфейсом для мобильного телефона Bluetooth, датчиком дождя, автокорректором фар, ассистентом движения на спуске (для полного привода 4Motion), электромеханическим стояночным тормозом с системой AutoHold, выбором режимов движения и круиз-контролем с ограничителем скорости.