Домой В Украине Данилов спрогнозировал судьбу Украины и РФ, заверив, что все сложится именно так:...

Данилов спрогнозировал судьбу Украины и РФ, заверив, что все сложится именно так: «Никто спрашивать не будет»

30
0

Секретарь СНБО Алексей Данилов обрисовал, как будут развиваться события в ближайшем будущем.

Данилов спрогнозировал судьбу Украины и РФ, заверив, что все сложится именно так: "Никто спрашивать не будет"

«Я хочу вернуться к будущему. Я точно знаю, что мы победим, я в этом уверен был с самого начала. Я точно знаю, какой украинцы хотели бы видеть нашу Украину. Я точно знаю, что у нас есть настоящие друзья и партнеры», — заявил он.

Прогноз Данилова на будущее для Украины и России можно узнать из видео на канале YouTube.

Секретарь СНБО Украины высказал свою точку зрения по поводу того, что ждет Россию в обозримом будущем: «Мы уже третий год ведем войну с агрессором, который больше нас территориально, у него больше, чем у нас, вооружения, который превосходит нас по многим факторам, но вы не учитываете одну вещь. Американцы уже в очередной раз делают большую ошибку, когда не понимают, что деколонизация России будет происходить в ближайшее время, а они не хотят этого признавать. Хочу отметить, что они просто не понимают, каким образом происходят эти процессы. У них никто спрашивать не будет: Россия сама автоматически будет деколонизована, если мы говорим о будущем, и это будет на нашей с вами памяти».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Стало известно, кто "передал привет" ночью мосту в оккупированном Крыму

«Если кто-то считает, что можно операцию Киссинджера повторить, то я хочу сказать, что этого сделать невозможно. Будет другой мир, другой Альянс, будет совершенно другая планета после нашей войны и благодаря нам. Мы разбудили Европу (Европа спала после Второй мировой войны и считала, что у них все хорошо), и это очень важный фактор«, — подчеркнул Данилов. 

Ранее Данилов намекнул на масштаб операции, которую планируют реализовать на территории РФ наши спецслужбы.

Напомним, Данилов заявил, что время существования России закончилось, и объяснил, кто тормозит процесс ее развала.