Домой Экономика Как обучиться трейдингу с нуля: дейтрейдинг, торговая стратегия

Как обучиться трейдингу с нуля: дейтрейдинг, торговая стратегия

436
0

Содержание

Некоторые пользователи рассматривают трейдинг как увлечение, другие – как работу, третьи – как средство обогащения. Правы и первые, и вторые, и третьи, все зависит от тех целей, с которыми пользователь входит в трейдинг. По определению, трейдинг – это процесс торговли на бирже с целью извлечения прибыли. Биржи бывают фондовые, сырьевые и финансовые.

Примером самой крупной международной финансовой биржи является рынок Форекс, это название слышали многие пользователи ПК. Тем не менее, немногие заинтересовались реальные полезными материалами, поскольку не представляют себе, как можно заработать деньги, будучи трейдером (торговцем на бирже). Подробно о целях, задачах, возможностях и стратегиях трейдинга можно узнать тут https://sdg-trade.com/obuchenie/besplatnoe.

Кто может обучаться трейдингу?

В качестве новичков могут выступать совершеннолетние пользователи ПК, располагающие документом, удостоверяющим личность. Торговать можно на торговых площадках, работающих в сети интернет. Для того чтобы пройти регистрацию в качестве трейдера, следует использовать фактические (подлинные) сведения с паспорта, а также указать номе действующего телефона и адрес электронной почты.

Кроме того, к аккаунту следует привязать банковскую карту или электронный кошелек, посредством которого можно пополнять депозит и выводить вырученные денежные средства (доход, прибыль) на свою карту. На сайте подробно описан алгоритм регистрации, каждый начинающий трейдер сможет сделать это без труда, следуя запросам системы.

Кто учит трейдингу?

В интернете очень много компаний, предлагающих образовательные услуги на платной основе. Тем не менее, ученики имеют множество шансов потерять вложенные средства, поскольку им предлагается сразу приступить к торговле, не изучив основных техник биржевой торговли.

Профессионалы, имеющие многолетний стаж торговли на бирже. Рекомендует воспользоваться услугами компании SDG-trade, которая набирает слушателей на бесплатные, но очень насыщенные, полезные курсы.

Профессионалы буквально «за руку» проведут начинающих пользователей по плану обучения, помогут разобраться во многих тонкостях торгового дела, а также будут на практике отрабатывать полезные навыки вместе со слушателями в режиме реального времени. В частности, слушатели узнать, что такое:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Продажи спиртного в России в 2022 году выросли на 2% на человека
Технический анализ анализ поведения валютных пар во времени с помощью специальной программы
Дейтрейдинг спекулятивная торговля в течение дня без переноса позиций на завтра
Торговые стратегии быки и медведи
Определенные точки сделки Точки закрытия и открытия сделки

В процессе изучения основ трейдинга пользователям предлагается грамотная подача теоретического материала и практическая часть, в процессе которой можно отработать необходимые навыки. Главное преимущество бесплатного обучения – это отсутствие риска финансовых потерь. То есть, сколько бы ни торговал начинающий трейдер, он не потеряет деньги. Но бесплатно – не значит плохо.

Программа обучения полностью соответствует требованиям действующих стандартов. Следовательно, каждый начинающий инвестор имеет потенциальную возможность стать профессиональным трейдером и получать прибыль методом торговли активами на бирже.

Что потребуется для обучения трейдингу

Любой совершеннолетний пользователь, владеющий персональным компьютером и имеющим подключение к интернету, может освоить обучающую программу в рамках рекомендованного времени. Так, перед началом обучения, пользователю предоставляются следующие необходимые ресурсы:

  • Обучающий веб-ресурс, сайт;
  • Торговая площадка;
  • Программное обеспечение.

Надо ли вкладывать деньги

На первоначальном этапе нет необходимости в инвестициях, поскольку учеба происходит на демо счете. Пол желанию, когда учащиеся получат необходимые знания и опыт, они могут приступить к инвестированию капиталов в трейдинге. Но это – не обязательное вложение, поскольку трейдер может торговать и чужими ресурсами, активами крупных компаний, которые предоставляют средства трейдерам для торговли с условием определенного вознаграждения.

Чтобы узнать больше полезной информации для начинающего трейдера, предлагаем посмотреть видео: