Домой Автомобили Кроссовер Citroen C3 Aircross. Выбери свой, запишись на тест-драйв

Кроссовер Citroen C3 Aircross. Выбери свой, запишись на тест-драйв

342
0

Кроссовер Citroen C3 Aircross. Выбери свой, запишись на тест-драйв

Компания Citroen начала поставки обновленного кроссовера C3 Aircross в салоны официальных дилеров французской марки на территории России. Подобрать подходящий автомобиль и записаться на тест-драйв вы можете на российском сайте Citroen.

Citroen C3 Aircross привлекает к себе оригинальным внешним видом, а также разнообразными вариантами оформления экстерьера и интерьера благодаря программе персонализации, которая предполагает 70 различных комбинаций.

Обновленный французский кроссовер может быть окрашен в один из семи цветов кузова, два из которых новые: серо-зеленый «металлик» и синий «металлик». Дизайнеры Citroen C3 Aircross предлагают два дополнительных цвета для крыши, цветные вставки на кузове и колесные диски диаметром 16 и 17 дюймов оригинального дизайна.

В интерьере предлагается четыре варианта отделки сидений — тканью, кожей (натуральной или искусственной), автомобильной замшей различных цветов. Обновленный Citroen C3 Aircross получил новые сидения Citroen Advanced Comfort c измененным каркасом, особым наполнителем подушек и улучшенной боковой поддержкой. Здесь же в салоне — новый отсек для хранения в центральной консоли со сдвигающейся шторкой, 9-дюймовый сенсорный экран с высокой чёткостью изображения и функцией Mirror Screen, совестимой с Android Auto и Apple CarPlay, а также навигационная система Citroen Connect Nav.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Автоконцерны прекращают поставки автомобилей в Россию

Обновленный Citroen C3 Aircross имеет возможность продольной регулировки положения двух независимых частей заднего сиденья и складывающейся центральной секцией для перевозки длинных предметов. При сдвинутых в крайнее переднее положение сиденьях заднего ряда объем багажного отделения увеличивается с 410 до 520 литров, при полностью сложенных сиденьях он и вовсе составляет 1289 литров.

Цены на обновленный Citroen C3 Aircros начинаются от 1 529 000 рублей.