Домой Автомобили Haval и Интернет вещей

Haval и Интернет вещей

197
0

Haval и Интернет вещей

Российская компания МТС подключила автомобили марки Haval к платформе интернета вещей МТС IoT Connected Car. В течение первых двух лет после покупки нового автомобиля его владелец получит включенный в его стоимость интернет-трафик при использовании функций Haval Connection и мобильного приложения MY HAVAL.

Платформа МТС IoT Connected Car позволяет владельцу автомобиля Haval управлять им через приложение MY HAVAL. Он может запускать двигатель и контролировать его работу, закрывать окна, блокировать и открывать центральный замок, настраивать кондиционер и подогрев сидений. Он также сможет получать актуальную информацию о местоположении автомобиля, расходе топлива, давлении в шинах и ряде других параметров.

Как это работает? В штатный телекоммуникационный модуль автомобиля Haval вставляется SIM-карта, которая обеспечивают бесперебойную передачу данных, необходимых для использования приложения. Первой моделью китайского бренда с SIM-чипами станет в России кроссовер Haval Jolion. Пока только в комплектациях Elite и Premium.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Российская команда G-Drive Racing примет участие в «Ле-Мане» двумя экипажами