Домой Автомобили Дилеры жалуются на качество автомобилей УАЗ

Дилеры жалуются на качество автомобилей УАЗ

101
0

Дилеры жалуются на качество автомобилей УАЗ

Дилеры жалуются на качество новых автомобилей, выпускаемых на Ульяновском автозаводе. Недовольство со стороны торгующих организаций (и со стороны покупателей тоже) выражается в претензии к качеству сварки и окраски, а также сборки автомобилей.

Как сообщает портал Quto со ссылкой на одного из дилеров УАЗа, в последнее время заметно снизилось качество автомобилей UAZ Patriot. Продавцы объясняют это сильной загруженностью завода госзаказами. Предприятие в это непростое время вынуждено «гнать объемы». А там где во главу угла ставят количество, качество, как правило, начинает страдать.

По словам источника, на многочисленные сварочные, окрасочные и сборочные недочеты сегодня обращают внимание не только сотрудники автосалона, но и рядовые покупатели. Сварка кузовов стала менее аккуратной, отмечены неравномерные зазоры между кузовными панелями, оптикой и бамперами. Клиенты также обращают внимание на снижающееся качество окраски. На кузове появляются наплывы, шагрень и мусор.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Онлайн-сервис подписки Hyundai Mobility пополнился еще одной моделью

Парадокс: клиенты жалуются на качество, при этом цены на автомобили УАЗ растут. Сегодня рекомендованная цена внедорожника Patriot в начальной комплектации «Классик» составляет 1 545 000 рублей, при этом дилеры продают его примерно за 1,8 млн рублей.