Домой Автомобили АВТОВАЗ задумался о подписке на автомобили

АВТОВАЗ задумался о подписке на автомобили

315
0

АВТОВАЗ задумался о подписке на автомобили

АВТОВАЗ намерен запустить в России программу подписки на автомобили. Дело это для нашей страны новое, но ранее уже опробованное компаниями Hyundai, Volvo, Kia, Skoda, Smart и Audi. По предварительным данным, решение о реализации программы будет принято до конца года, а ее запуск запланирован на 2022-й год.

Первыми о планах АВТОВАЗа открыть в РФ подписку на автомобили Lada заявили наши коллеги из газеты «Ведомости». По данным издания, в настоящее время идет подготовка презентации проекта для его последующего утверждения руководством компании.

Если проект получит одобрение руководства АВТОВАЗа, в начале подписку на автомобили Lada запустят в крупных городах России.

Найдет ли подписка от АВТОВАЗа своего потребителя? Обязательно, но лишь в том случае, если компания предложит адекватные цены. Кто-то считает, что они должны быть ниже, чем у конкурентов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В России возобновляется действие программ льготного автокредитования и лизинга

Чем хороша подписка на автомобиль? Тем, что вам не надо его покупать. При этом вы можете им пользоваться без ограничений (или с небольшими ограничениями — например, по величине дневного/месячного/годового пробега) и не беспокоиться о таких вещах, как транспортный налог, ОСАГО и каско, ремонт, обслуживание, помощь на дорогах, сезонная смена шин и так далее. При этом ездить на арендованном автомобиле можно не только в пределах своего города или региона, а по всей России. Вполне возможно, что подписка на Lada позволит пользоваться арендованным автомобилем и за пределами страны.