Домой Автомобили Клава Кока — посол марки Omoda в России

Клава Кока — посол марки Omoda в России

76
0

Клава Кока — посол марки Omoda в России

Компания OMODA объявила о начале сотрудничества со звездой российской эстрады, популярной молодой певицей Клавой Кокой. Клава Кока (в миру — Клавдия Высокова) становится новым послом китайской марки в России.

Почему Клава Кока? Потому что она — персона медийная. Omoda не отрицает, что выбор пал в пользу нее, так как она — стильная и популярная, энергичная и зажигательная исполнительница. Ее творчество в полной мере соответствует характеру и ДНК китайского бренда.

«Я давно хотела сотрудничать с автомобильным брендом, который отражал бы мой стиль жизни. Мне очень приятно стать лицом марки, которая демонстрирует непрерывное движение вперед. Бренд Omoda органично вписывается в концепцию моего творчества, отражает мои эмоции от выступлений и заряжает энергией», — прокомментировала сотрудничество с китайской маркой Клава Кока.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Новый Geely Atlas появился в шоу-румах

А как же олимпийская чемпионка Анна Щербакова, которая ранее представила в России кроссовер Omoda C5? Она останется «при своих». Более того, она станет лицом первого электромобиля марки — модели Omoda E5.

Из текста новости о новом после марки, опубликованной на официальном сайте бренда Omoda в России, не ясно, какой автомобиль будет представлять новый посол. Может, речь идет о новом седане Omoda S5?