Домой В мире »На меня открылась травля»: россиянка, призвавшая Путина бомбить Дрезден, пожаловалась на »притеснения»...

»На меня открылась травля»: россиянка, призвавшая Путина бомбить Дрезден, пожаловалась на »притеснения» в Германии. Видео

1015
0

''На меня открылась травля'': россиянка, призвавшая Путина бомбить Дрезден, пожаловалась на ''притеснения'' в Германии. Видео

Владелица ресторана «Родина» в немецком Дрездене россиянка Алена Дирксен, которая ранее «прославилась» своими украинофобскими заявлениями, пожаловалась на «травлю» из-за своей «позиции». А все дело в том, что «патриотка» через несколько месяцев после призыва «бомбить Дрезден» не смогла расплатиться с долгами своего заведения и придумала оправдание – организованное против нее преследование.

Видео дня

Соответствующее видео с обращением Дирксен опубликовали росСМИ. Со слезами на глазах путинистка обратилась к МИД РФ с просьбой о помощи, «так как на правоохранительные органы Германии у нее не осталось надежды» (чтобы посмотреть видео, доскрольте до конца новости).

«С марта месяца 2022 года на территории Германии на меня открылась настоящая травля со стороны проукраинских активистов из-за моей позиции касательно РФ и из-за русского ресторана под названием «Родина»», – пожаловалась на кадрах фанатка Кремля.

По данным СМИ, россиянка задолжала 10 миллионов евро, а теперь соответствующие органы начали процесс банкротства ресторана. И все якобы из-за того, что она – «русская», и что жаловалась канцлеру Олафу Шольцу на украинских беженцев.

Напомним: в октябре прошлого года Дирксен призвала главу РФ Владимира Путина бомбить украинцев в Дрездене. Неадекватную женщину разозлил митинг наших граждан в немецком городе.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Азербайджан заявил об обстреле с территории Армении: в Ереване ответили

Женщину возмутила инициатива, а не терроризм, к которому прибег кремлевский диктатор и его пособники.

Уже в июне 2023 года россиянкапожаловалась на «притеснения» и чуть ли не «преследования». Дело в том, что немецкие уполномоченные ведомства начали процесс банкротства ее ресторана российской кухни «Родина», а сама путинистка должна выплатить долг в 10 млн евро. При этом российские пропагандистские СМИ лепят из женщины «героиню», которую якобы «обижает Европа», а теперь и «лишает дела всей жизни».

Как сообщил OBOZREVATEL:

– раніше у німецькому місті Бад-Вісзе росіянка на дитячому майданчику накинулася з лайкою на українців – дворічного хлопчика та його маму. Почувши, що вони спілкуються українською мовою, неадекватна жінка звернулася до незнайомих людей із погрозами і звинуваченнями;

– у німецькому Кельні судитимуть громадянку Росії Олену Колбаснікову, яка організувала найбільший у Німеччині автопробіг на підтримку держави-терориста РФ. За вчинене їй загрожує до трьох років за ґратами.