Домой В мире ЦАХАЛ нанес авиаудары по ракетным установкам Хезболлы

ЦАХАЛ нанес авиаудары по ракетным установкам Хезболлы

64
0

ЦАХАЛ нанес авиаудары по ракетным установкам Хезболлы

Израильская армия нанесла несколько авиационных ударов по ракетным комплексам ливанской организации «Хезболла» в ответ на запуски ракет и противотанковые ракеты, выпущенные в сторону Израиля. Среди целей находились военные сооружения и объекты инфраструктуры, которые «Хезболла» использовала для своих оперативных и террористических актов.

Об этом говорится в официальном Telegram-канале Армии обороны Израиля. ЦАХАЛ нанес удары по ракетным установкам, расположенным вдоль границы и направленным в сторону Израиля.

«За последние несколько часов в ответ на ракетные пуски и противотанковые ракеты, выпущенные Израилем, самолеты ЦАХАЛ нанесли удары по террористическим объектам «Хезболлы»», — говорится в сообщении ЦАХАЛ.

Видео дня

Напомним, президент США Джо Байден выступил с заявлениями о войне в Украине и Израиле. Он отметил, что Штаты продолжат поддерживать обе страны, столкнувшиеся с агрессией. Кроме того, президент США отметил, что «у Путина и ХАМАС много общего».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ракетный комплекс для ПВО и боеприпасы для воздушного нападения: Эстония утвердила план развития по увеличению военного потенциала в ближайшие 4 года