Домой Культура Какую роль играет Глеб Загорий в фармацевтической компании «Дарница»

Какую роль играет Глеб Загорий в фармацевтической компании «Дарница»

449
0

Смотря фактам в глаза, значимость позиции Глеба Загория в фармацевтической компании «Дарница» сложно переоценить. Он будучи не только ключевой фигурой, принимающей всех значимых решений и проектов, является неотделимой частью всего ученого коллектива. Начинать оценку его влияния стоит ещё со времён получения им первого высшего образования.

Глеб Загорий может «похвастаться» наличием двух высших образований: дипломом магистра по специальности «Международная экономика» и степенью кандидата фармацевтических наук. Это как нельзя сильно помогло ему занять уверенные позиции и квалифицироваться как профессора и доктора фармацевтических наук. В своей биографии он начал построения карьеры с самых низов, тем самым постепенно становясь желаемым руководством фирма, так как знал каждый ее закуток, каждый документ и всю политику детально.

Поэтому его уже профессиональный путь Глеба начинается с должности руководителя департамента по маркетинговым и логистическим исследованиям в компании «Фармацевтическая фирма «Дарница». Это был первый шаг в его карьерной лестницы, которые в будущем лишь увеличились.

Следующим этапом было назначение руководством Загория младшего уже через несколько лет координатором по политическим и стратегическим вопросам. С каждым новом этапом он все больше обретал влияния в кампании, как в глазах самого начальства, так и в глазах его коллег:https://www.darnitsa.ua/company/glib-zagoriy. Проработав пару лет на вышеупомянутой должности, Глеб Загорий становится генеральным директором компании «Дарница», занимая эту должность по сегодняшний день включительно.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как происходит установка СНПЧ: особенности

На данный момент Глеб Загорий обладатель почетного титула бенефициара фармацевтической компании «Дарница», он официальный владелец ЧАО «Фармацевтическая фирма «Дарница». В его полномочиях распоряжение активами фирмы, ее акциями, а также за ним остается последнее слово о продаже компании, свою позицию насчёт чего он ярко обрисовал в последних интервью.

Однако это лишь официальные «титулы» предпринимателя. Имея звания аспиранта в технологии лекарств и организации фармацевтического дела, он принимает непосредственное участие в создание новых продуктов, контроле введения новых технологий изготовления фармацевтических препаратов, а также в качестве ученого следит за новинками в сфере биоинженерии.