Домой Наука и технологии Как iPhone 13 смог завоевать доверие пользователей со всего мира?

Как iPhone 13 смог завоевать доверие пользователей со всего мира?

709
0

Многие пользователи с нетерпением ждут, когда выйдет новый iPhone 13 на внешний потребительский рынок. Тем не менее, продажи уже запущены, и покупателям нашей страны он тоже будет доступен в ближайшем будущем. Так, в феврале 2021 года стало известно о том, что скоро совершенный во всех отношениях Айфон 13 скоро удивит всех поклонников данного бренда.

Судя по имеющейся информации, в сентябре 2021 года должна состояться презентация нового мобильного устройства iPhone 13. Данному гаджету уже приписывают целую массу отличительных преимуществ. В частности, кроме мощного процессора и прочих технических элементов, на аппарате будет установлен дисплей OLED, отличающейся частотой обновления 120 Гц.

Ожидается, что он будет успешно поддерживать технологию ProMotion. Но и это еще не все. Дисплей, установленный на Айфон 13, сможет поддерживать режим Always-On Display. Благодаря такому устройству, на экране будут отображаться различные сведения.

Важно, что при выключенном черном экране будут отображаться уведомления, погода, часы и прочие сведения, независимо от зарядки аккумуляторной батареи.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Роскачестве назвали способы обезопасить свой счет при онлайн-покупках

Также важно отметить, что задняя панель станет более «цепкой» и матовой. Это свидетельствует о том, что мобильник не будет выскальзывать из рук (это – та причина, по которой многие потребители не очень хорошо относятся к предыдущей модели Айфон 12). Также пользователей порадует фотокамера на новом устройстве. Так, камера будет отличаться новым объективом и оптическими характеристиками.

Если вести речь об объективе, то ожидается, что он будет сверх широкоугольным с широким углом обзора и пониженным уровнем шума. Также устройств будет способно поддерживать новый режим для видео, в то время как все предыдущие модели могут поддерживать только фотографии.

Ожидается, что новый флагман Apple обеспечит запись видео и позволит измерять глубину резкости во время публикации файлов видеоформата. Следовательно, пользователи смогу т регулировать качество записанных роликов  и делать их более приемлемыми для глаз.

Таким образом, производители заявили, что новый продукт корпорации станет лучшим устройством во всем мире. Пользователям остается лишь убедиться в этом лично.