Домой Автомобили Выбор правильной автошколы залог успешного вождения

Выбор правильной автошколы залог успешного вождения

536
0

Содержание

С каждым годом число автомобилей на автодорогах Украины увеличивается. Соответственно, повышается потребность в обучении правилам вождения транспортных средств, что обеспечивает безопасность и порядок на дорогах. Многие женщины и мужчины выбирают автошколу с учетом ее рейтинга, уровня доверия водителей и качества обучения. Сегодня автошкола на Борщаговке пользуется высоким спросом, поскольку она располагает:

  • Штатом квалифицированных профессионалов;
  • Парком современных автомобилей;
  • Эффективными технологиями и средствами;
  • Достаточным опытом, знаниями и обучающими материалами.

Ежегодно автошкола выпускает около 3 тысяч новых водителей, высокое доверие пользователей и высокий уровень безопасности в процессе вождения автомобилей.

Стоимость обучения в автошколе

В настоящее время предусмотрено три уровня обучения. 

  • Стандарт (теория и практика по ПДД, 20 академических часов, бензин и ГСМ, занятия по медицине); цена на этот пакет составляет 9500 гривен;
  • Премиум (кроме вышеперечисленного, 40 академических часов, проверка домашних заданий, вручение диплома и сертификата и др.), цена 14000гривен;
  • VIP-пакет (кроме перечислено, 40 академических часов, отработка обучения или заморозка при необходимости). По цене 19000гривен.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Собянин посетил завод «Москвич», где ему показали «Москвич 6»

Плюсы автошколы

В штате работают опытные преподаватели, имеющие высокий уровень теоретических знаний и практических навыков. Автомобили содержатся в идеальном состоянии, постоянно проводится технический осмотр и правильное содержание, своевременная диагностика и уход за ТС. 

В автошколе имеются обучающие стенды, техника, все виды программного обеспечения, позволяющие наилучшим образом изучить и применять на практике полученные знания и практику. Наставники, мастера по вождению автомобиля и преподаватели теории всегда настроены дружественно, в результате чего обучающиеся чувствуют себя спокойно и комфортно. 

Если нет возможности внести всю стоимость оплаты единовременно, можно рассмотреть вопрос об использовании заемных средств и взять кредит для оплаты обучения в автошколе. Инвестиции в свое будущее – самые надежные и выгодные виды вложений.