Домой Культура Манки на хищника: виды, особенности, как выбрать?

Манки на хищника: виды, особенности, как выбрать?

515
0

Содержание

Для охотников предусмотрены различные эффективные средства, чтобы приманить дикого зверя (лисицу, волка, медведя и прочих хищников) в лесу. Известно, что чуя приближение человека, звери уходят вглубь леса, и тогда дожидаться зверя в засаде придется очень долго, и порой – безрезультатно. В таких случаях охотнику помогут приманки – звуковые устройства, по внешнему виду и назначению напоминающие обычный свисток. При выходе, он издает звук, похожий на те, что издают раненные звери. К примеру, услышав такой звук, лисица или прочие хищники спешат на зов. Этим и может воспользоваться предусмотрительный охотник, который заранее купил манок для своей охоты.

Выбрать и купить манок сегодня можно дистанционно, перейдя по ссылке https://pricel.in.ua/ на сайт интернет-магазина в любое удобное время. В каталоге приведены не только фото и изображения манков. Но и описания, для чего предназначено то или иное устройство. 

Какие материалы используют для изготовления манков?

В настоящее время наиболее популярными материалами являются:

  • Дерево (экологически чистый материал, который проходит специальную обработку при помощи пропитывающих материалов);
  • Пластик (сырье, устойчивое к негативному воздействию влаги, перепаду температурного и влажного режима);
  • Акрил – разновидность пластика, активно используемый для производства манков. Благодаря легкому весу и хорошей прочности, акриловые манки пользуются высоким спросом среди охотников. Более того, акриловые манки отличаются длительным сроком службы и практичностью.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Какую роль играет Глеб Загорий в фармацевтической компании «Дарница»

Ассортимент манков в интернет-магазине

В настоящее время магазин предлагает большой выбор устройств, имитирующих звуки тех или иных животных. В частности, можно подобрать:

  • Манок на лисицу, имитирующий крик раненного зайца;
  • Манок на лисицу, имитирующий мышиный писк;
  • Манок на разного зверя, имитирующий крик раненой птицы;
  • Прочие виды манков для приманки диких хищников в процессе охоты.

Более подробную информацию о манках можно узнать на сайте интернет-магазина у консультантов в любое удобное время, не покидая собственного дома. Качество товаров гарантируется производителем и подтверждается торговой организацией.