Домой В мире Хроника безумия Путина: как юный бандит стал агентом КГБ, захватил власть и...

Хроника безумия Путина: как юный бандит стал агентом КГБ, захватил власть и теперь мечтает о Третьей мировой

4370
0

Хроника безумия Путина: как юный бандит стал агентом КГБ, захватил власть и теперь мечтает о Третьей мировой

Прослушивание новости на данный момент не доступно

Из-за агрессии против Украины и признания так называемых «ДНР» и «ЛНР», президент России Владимир Путин в мгновение стал антигероем всех СМИ цивилизованного мира. После его скандальной речи, в которой он пытался унизить и оболгать историю Украины, весь мир осознал, что диктатор окончательно потерял связь с реальностью, а некоторые политики прямо назвали его «сумасшедшим».

Британское издание Daily Mail рассказало о прошлом главы Кремля, а также о том, как менялся президент РФ. Известно, что за свою жизнь Путин успел побывать в банде, выполнял задачи разведки в Восточной Германии и работал преподавателем немецкого языка, вербуя потенциальных агентов в родном университете.

Путина чаще всего изображают с главами других государств во время военных парадов или постановочных фото с рыбалки или охоты в российской глубинке, однако так было не всегда. Было время, когда он угрюмо смотрел в камеру на школьных фотографиях или позировал в модной кожаной куртке.

Видео дня

Путин родился в 1952 году в Ленинграде (современный Санкт-Петербург). Сейчас его состояние оценивается в миллиарды долларов и он является одним из самых богатых людей планеты, однако рос будущий диктатор в условиях, когда город отстраивался после Второй мировой.

Одно из самых ранних фото Путина сделано в июле 1958 года. На нем он сидит на коленях своей матери Марии Ивановны – работницы завода. Мальчик был третьим ребенком, а его старшие братья умерли еще до его рождения.

На этом фото можно увидеть, как Путин выглядел в свои школьные годы, а именно в возрасте 8 и 13 лет. Его учительница вспоминает, что в то время он был нарушителем дисциплины. Вскоре же, записавшись в спортивные секции бокса и боевых искусств, выплескивал свою энергию там. В это время он начал фанатеть от занятий дзюдо.

А вот так Путин выглядел в 14 лет. Интересно, что в этом возрасте он уже был членомучастником банды. Часто это становилось причиной его опоздания на уроки. Как вспоминает один из бывших участников этой банды, одним из любимых занятий Путина была охота на крыс.

Сейчас сложно найти фото, где Путин находился бы в компании друзей, с которыми он тогда проводил много времени. Именно так выглядит его компания и он сам в 16 лет.

Путин сам говорил, что еще в старших классах понял, что хочет работать в военной разведке . Ему сказали – чтобы попасть туда, необходимо пройти службу в армии или получить диплом. Это фото было сделано в 1970 году. Он только начал учиться на юридическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета и позирует в стильных для тех времен кожаной куртке и туфлях.

На этом фото Путин наслаждается университетской жизнью и танцует с одной из своих подруг, которую звали Елена. Она тоже была студенткой Ленинградского государственного университета, ныне Санкт-Петербургского университета, где он изучал право с 1970 по 1975 год, написав диссертацию под названием «Принцип торговли наибольшего содействия в международном праве».

Учитывая, что с 12 лет Путин начал заниматьсяизучать дзюдо и самбо, уже в 18 лет он стал чемпионом Ленинграда по дзюдо. Приблизительно в то время, когда была сделана эта фотография, датированная 1970 годом.

На этих снимках Путин уже позирует в начале 1980-х годов. Фото было сделано через некоторое время после его знакомства с будущей женой Людмилой, бортпроводницей, которая была на четыре года младше его. Свадьбу они сыграли в 1983 году. Людмила родила ему двух дочерей – Марию и Екатерину.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Самолету SkyUp запретили лететь в ''Борисполь'': 175 украинцев застряли в Кишиневе. Видео и подробности

Известно, что Путин служил в КГБ в 1975 году как раз после окончания университета. Несмотря на то, что этот период его биографии довольно туманен, известно, что в 1984 году его отправили на повышение квалификации. После этого уже в 1985 году он с будущей женой переехал в немецкий Дрезден, где выполнял задания разведки под прикрытием переводчика.

Это уже будущий диктатор в образе семьянина. На фото он со своей женой. Они поженились в Санкт-Петербурге.

Стоит отметить, что его брак продолжался во время всего его подъема на вершины власти вплоть до 2013 года, когда пара объявила, что планирует развестись. Однако процесс затянулся до 2014 года, когда имя Людмилы Путиной было удалено с веб-сайта президента России, что, по словам его пресс-секретаря, означало официальный развод.

Следует отметить, что после жизни в Германии, где Путин работал агентом КГБ, он вернулся в Санкт-Петербург. Но не афишировал свою деятельность и дальше работал под прикрытием и сначала преподавал немецкий язык в Ленинградском государственном университете.

Здесь Путин вместе со своей семьей: отцом, которого тоже звали Владимир, а также матерью, снимок датирован летом 1985 года. Как писала в своей книге «Трудный выбор» Хиллари Клинтон, во время встречи с Путиным он рассказал ей историю из своей жизни, что однажды его мать ошибочно перепутали с мертвой и едва не забрали в морг, хотя она на самом деле была больна и лежала без сознания.

На этом фото будущий президент предстает в образе любящего отца и играет со своей первой дочерью Марией, которая родилась после его переезда в Дрезден. Через год на свет появится его вторая дочь Екатерина, тоже родившаяся в Восточной Германии.

Как известно, Путин во время своей политической карьеры держал под покровом тайны личную жизнь и дистанциировал своих детей от общественной жизни, хотя известно, что его старшая дочь, которая сейчас известна как Мария Воронцова, стала детским эндокринологом.

Трудно поверить, но человек на фото, который весело играет со своими маленькими дочерьми, со временем отдаст приказ об оккупации части Украины и поставит Европу на грань войны. Его бывшая жена считала, что Путин испортит своих дочерей, поэтому она взяла на себя ответственность за их воспитание.

Момент прихода к власти Путина, который исполнял обязанности президента РФ после отставки Бориса Ельцина. Уже три месяца спустя он выиграл президентские выборы и постепенно установил жесткую диктатуру по всей страны.

Впоследствии российская пропаганда будет выставлять Путина как непреклонного и мужественного лидера. Массово начнут появляться его фотографии с голым торсом, где он в образе «мачо» сидит на лошади. Впоследствии эти фото станут основой для целого ряда мемов в соцсетях.

А вот так диктор выглядит уже в 2022 году, когда не стесняясь искривляет историю Украины и почти откровенно угрожает войной не только Киеву, но и всему Западному миру, если не будут выполнены его требования.

На следующий день, 22 февраля, Совет Федерации России (верхняя палата российского парламента) дал согласие на использование Вооруженных сил РФ за пределами страны.

Совет безопасности ООН по призыву Украины и ее союзников провел срочное заседание на фоне признания Россией «независимости Л/ДНР».

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте назвал Путина «совершенно безумным».

А вице-президент Европейской комиссии (ЕК), еврокомиссар по вопросам транспарентности Вера Юрова считает, что Путин «должен быть первым» в санкционном списке Запада, невнесение его было проявлением слабости.