Домой Общество Преимущества кухонь на заказ

Преимущества кухонь на заказ

1243
0

Содержание

Когда дело доходит до реконструкции кухни, существуют слои дизайна. Иногда ремонт кухни может состоять из обновления. Возможно, замена бытовой техники и столешниц, ремонт шкафов и модернизация оборудования. В других случаях имеет смысл полностью переосмыслить свой дизайн, внимательно изучив способы улучшения потока и функциональности. Советуем так же заказать кухню можно тут.

Капитальный ремонт кухни часто заключается в том, чтобы свести комнату к стойкам, перенести инженерные коммуникации и воссоздать более эффективный дизайн и план этажа. Когда вы говорите о реконструкции вашей кухни с подрядчиком по проектированию или сборке кухни, они обычно рекомендуют одну из распространенных планировок кухни.

Посмотрите наше портфолио дизайна кухни

Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки, и то, какой дизайн вы в конечном итоге получите, зависит от нескольких факторов, включая доступное пространство, ваш личный стиль, потребности и бюджет.

Итак, давайте взглянем на плюсы и минусы четырех наиболее распространенных планировок дизайна кухни.

Кухня у одной стены

Когда все приборы, шкафы и столешницы расположены вдоль одной стены, дизайнеры называют это «схемой с одной стеной». Как ни странно, этот дизайн одинаково хорошо работает как для очень маленьких кухонь, так и для очень больших помещений.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Блестящее или туманное? В какое будущее заведут Украину следующие 30 лет

Преимущества

  • Одностенная кухня имеет несколько ключевых преимуществ, которые делают ее адаптируемой. Во-первых, это макет, который обеспечивает беспрепятственный поток трафика. Поскольку в рабочем пространстве нет барьеров, это обеспечивает максимальную открытость.
  • Это также одна из самых простых кухонь для проектирования, планирования и реализации. Поскольку все коммунальные услуги (сантехника и электричество) сгруппированы на одной стене, это быстрый дизайн для выполнения, а также один из наименее дорогих макетов дизайна кухни.

Недостатки

Хотя он предлагает множество преимуществ, есть несколько недостатков, которые следует учитывать. Во-первых, пространство на столешнице ограничено, поэтому, если вы постоянно готовите большие порции, дизайн с одной стенкой может быть не лучшим выбором. Он также не использует классический «кухонный треугольник» и в результате может быть менее эффективным, чем некоторые другие варианты. Наконец, из-за ограниченного пространства может быть сложно или невозможно включить в дизайн зону отдыха.

https://n1.kyiv.ua/osobennosti-dostavki-gruzov-iz-kitaya.html