Домой В мире Блогер нашел на картах Google разбившийся НЛО, но сам себя разоблачил. Фото

Блогер нашел на картах Google разбившийся НЛО, но сам себя разоблачил. Фото

345
0

Блогер нашел на картах Google разбившийся НЛО, но сам себя разоблачил. Фото

Один из пользователей картографического сервиса Google Earth заявил, что обнаружил на спутниковых снимках разбившийся НЛО, обломки которого лежат в Долине Смерти в США. В доказательство этого были опубликованы скриншоты и точные координаты находки.

Все это появилось в Twitter @crypto_spawn. По словам автора поста, загадочный объект окружен танками.

Также, пользователь утверждает, что недалеко от объекта черного цвета есть 103-метровая каплевидная впадина, которая могла остаться после приземления большого корабля. А еще примерно в 14 километрах он нашел лежащий на земле самолет, предположив, что кто-то подобрался слишком близко и был сбит.

Видео дня

При этом в комментариях пользователи развернули активное обсуждение. Некоторые предполагали, что танки вокруг неизвестного объекта могли быть списанными военными машинами. Такие обычно используются в качестве мишеней для бомбардировщиков ВВС США.

Однако позже @crypto_spawn сам опроверг свою версию об НЛО, найдя более качественные снимки, он понял, что объект, принятый им за космический корабль инопланетян, оказался резервуаром с водой, который, возможно, использовался для испытаний военных.

«Я нашел более качественные спутниковые снимки этого. Похоже, это не что иное, как какой-то резервуар с водой, который, возможно, использовался для испытаний ВМФ. Хотя это было забавное небольшое приключение по теории заговора!» – написал он.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Президент Словакии отложила передачу помощи Украине после победы пророссийской партии на выборах: детали

Напомним, 15 июля 2019 года в штате Калифорния (США) сняли неопознанный летающий объект. В Пентагоне подтвердили, что кадры были сделаны американскими военно-морскими силами. В Министерстве обороны США отметили, что кадры будут досконально изучены Целевой группой Пентагона по неопознанным воздушным явлениям.

Позже Пентагон США подтвердил, что в 2019 году был зафиксирован неопределенный летающий объект. На записи видно, как он перемещался в воздухе в разные стороны, а потом исчез рядом с военным кораблем «Омаха». Предполагают, что НЛО скрылось в воде. Полный отчет американской разведки об НЛО выйдет до лета 2021 года. Кроме того, работники ВМС сфотографировали еще три неопределенных летающих объекта: один в форме «шара», один – в форме «желудя» и еще один, который описывают как «металлический аэростат».

  • ранее военные в Канаде отчитались, что зафиксировали пролет неопознанного летающего объекта, который выглядел как «необъяснимый яркий свет». Военные не указали размеры или форму НЛО, также неизвестно, как он появился и куда пропал.

  • также в 2020 года в небе над Одессой местные жители заметили странный неопознанный летающий объект. В комментариях под видео некоторые пользователи предположили, что НЛО в небе – это китайские фонарики или квадрокоптеры.