Домой В Украине Под Мелитополем армия РФ на БТР влетела в автобус с пассажирами

Под Мелитополем армия РФ на БТР влетела в автобус с пассажирами

106
0

​В оккупированном Мелитопольском районе армия РФ, чувствуя безнаказанность и вседозволенность, устраивает террор на дорогах.

Под Мелитополем армия РФ на БТР влетела в автобус с пассажирами

За несколько последних дней российские военные устроили на захваченной части Запорожской области несколько серьезных ДТП.

Об этом рассказал городской голова Мелитополя Иван Федоров.

Так, 3 июня на повороте в село Зразковое военные армии РФ на БТР столкнулись с микроавтобусом. К сожалению, один мирный житель погиб на месте.

Днем ранее российские военнослужащие, перемещавшиеся на КамАЗе, протаранили гражданский автомобиль. Авария произошла в Мелитополе на пересечении проспекта Богдана Хмельницкого и улицы Белякова. Данных о пострадавших нет.

В тот же день в районе моста на Новый Мелитополь военный УАЗ российской армии не справился с управлением и влетел в бордюр.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Украину тайно приезжал генпрокурор США Гарланд

Жители оккупированных территорий пишут в пабликах, что российские военные часто ездят по городу в нетрезвом состоянии или наркотическом опьянении. Как правило, захватчики не соблюдают правил дорожного движения, представляя угрозу для пешеходов и гражданских водителей.

Как сообщалось ранее, в Шахтерске Донецкой области российский БТР расплющил легковое авто с двумя людьми внутри.

До этого КамАЗ российских военных в лоб снес авто в Антраците: оккупанты ехали на красный свет, не используя проблесковых маячков и машин сопровождения.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!