Домой Автомобили В России подешевел Volkswagen Touareg

В России подешевел Volkswagen Touareg

232
0

В России подешевел Volkswagen Touareg

Автомобили в России обычно дорожают. Это настолько обычно, что никто уже этому не удивляется. А вот известия о снижении цены на автомобили действительно выглядят удивительно. Как раз сегодня стало известно о том, что «Фольксваген» решил снизить цены на самые дорогие комплектации кроссовера Volkswagen Touareg.

Как сообщает портал «Цена Авто», в июне 2021 года три из семи комплектаций Volkswagen Touareg стали дешевле на 28 тыс. рублей — это на 0,5% меньше прежних цен. Немного, да. Но вместе с этим также снизилась и максимальная цена модели — на те же 0,5%.

Итак, сегодня как и месяц назад цены на Volkswagen в России стартуют с отметки 4 808 000 рублей за базовую комплектацию Respect. Рассказ о ценах на следующие три комплектации VW Touareg мы опустим — они также не изменились. А вот три топовые комплектации, как уже было сказано выше, подешевели на 28 тыс. рублей.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  АВТОВАЗ накажет дилеров, завышающих цены на новую Lada Vesta

Таким образом, минимальная стоимость Volkswagen Touareg в комплектации Exclusive Atmosphere теперь составляет 5 599 000 рублей, в комплектации Exclusive Elegance – 5 599 000 рублей, в комплектации Exclusive R-line Black Style – 5 914 000 рублей.

Кого-то это действительно может обрадовать, хотя на самом деле радоваться тут особо нечему. Ну хотя бы потому, что буквально месяц назад Volkswagen переписывал ценники на свои модели и тогда цена «Туарега» выросла на 154 тыс. рублей.