Домой В Украине В центре Донецка неизвестный открыл стрельбу по прохожим – соцсети

В центре Донецка неизвестный открыл стрельбу по прохожим – соцсети

293
0

В ночь на 29 июня в центре оккупированного Донецка мужчина открыл стрельбу около филологического корпуса бывшего ДонНУ.

В центре Донецка неизвестный открыл стрельбу по прохожим – соцсети

Житель Донецка в соцсетиопубликовал предупреждение о неизвестном мужчине, который движется в сторону проспекта Гурова со стороны филологического корпуса бывшего ДонНУ и стреляет.

«Только что рядом со мной около 3 метров выстрелил неадекватный у***н. Примерно лет 40, лысый или с очень короткими волосами, двигаясь в сторону Национального на Гурова прямо по Университетской, не доходя 100-150 метров до перекрестка. Позвонил в полицию, никто не взял трубку», — написал пользователь Олег Пурель.

Молодой человек пишет, что по улицам еще ходят пешеходы и рекомендовал людям быть аккуратными. Сам он ретировался, однако успел заметить, как в сторону стрелка двинулся молодой человек в белой футболке.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Зеленский рассказал, что будет победой для Украины в войне с Россией

Пока других подробностей происшествия нет.

Отметим, в оккупированном Донецке с начала боевых действий действовал «комендантский час», который отменяли или сокращали время действия исключительно по праздникам.

С 1 июня оккупанты приостановили «комендантский час» в ОРДО, но с условиями: только на выходных и только до 15 сентября.

А экс главарь наемников Донбасса Александр Ходаковский разъяснил, почему в «Л/ДНР» уже восьмой год не отменяют «комендантский час».