Домой В Украине ​Угрозы Сальдо повторно захватить Херсон высмеял даже Z-канал: «Отправьте его поднимать Сибирь»

​Угрозы Сальдо повторно захватить Херсон высмеял даже Z-канал: «Отправьте его поднимать Сибирь»

40
0

Z-канал предлагает отправить в Сибирь гауляйтера Владимира Сальдо за смехотворные угрозы повторно захватить украинский Херсон.

​Угрозы Сальдо повторно захватить Херсон высмеял даже Z-канал: "Отправьте его поднимать Сибирь"

Над предателем Владимиром Сальдо, которого Кремль назначил главарем оккупированных территорий Херсонщины, смеются даже Z-каналы. Причиной насмешек стало заявление гауляйтера о том, что российская армия якобы скоро снова оккупирует Херсон.

К репрессиям против мечтателя Сальдо призвал российский Z-канал «ВДВ за Честность и Справедливость», за которым стоят офицеры группировки «Днепр» ВС РФ, передает наш сайт.

Сальдо после разговора с диктатором РФ Владимиром Путиным выдал 28 ноября, что в Кремле «все решительно настроены вернуться в Херсон«. Он также пообещал, помимо Херсона, оккупировать Николаев, Одессу и Измаил.

Военные РФ в ответ напомнили, что сразу после заявления Сальдо в 2022 году о том, что Херсон «будет всегда с Россией» путинским войскам пришлось экстренно оттуда бежать, оставляя всю правобережную часть Херсонской области.

Канал также отметил, что ВС РФ уже более месяца не в состоянии даже ликвидировать небольшой украинский плацдарм на левом берегу Днепра у Крынок. И на фоне этих приключений угрозы о захвате новых городов Украины выглядят по меньшей мере смехотворно.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  ​"Параллельный формат", - Зеленский заговорил о новой площадке для переговоров по Донбассу

Они даже заподозрили предателя Сальдо в лояльности Украине и призывают к репрессиям против предателя.

«Так уж исторически сложилось, что как только «губернатор» Херсонской области… Сальдо что-то говорит — так сразу же все сбывается, но в точности наоборот… Как бы опять не случилось наоборот, учитывая нашу тягомотину с одной лишь разрушенной деревенькой на левобережье Херсонщины. Хотя может быть, Сальдо дает какой-то сигнал свои прежнем хозяинам на Украине? (…) Во времена Российской империи существовал хороший обычай — украинских гетманов и казацкую верхушку отправляли поднимать регионы Сибири. Может и сейчас стоит вспомнить древний обычай наших предков, пока не поздно и как бы чего не вышло«, — написал Z-канал.

Данный инцидент весьма показателен. Коллаборанты, предавшие Украину, несмотря на раболепие перед Москвой, так и не стали своими в России. Охваченные нацистскими идеями россияне люто их ненавидят, как и всех украинцев.

Ранее наш сайт сообщал, что Z-канал «прорвало» о ситуации на Херсонском направлении.

Мы также писали, что на Херсонщине схвачен коллаборант, работавший на Сальдо.