Домой Наука и технологии Депутат Глеб Владимирович Загорий – чем он заслужил доверие граждан?

Депутат Глеб Владимирович Загорий – чем он заслужил доверие граждан?

453
0

Депутат Глеб Загорий  является уроженцем Вологды, хотя его родители Владимир и Людмила жили в полтавской области. Окончив школу с отличием, поступил в Киевский экономический государственный университет, где получил первое высшее образование, но после этого он не покончил с образованием. Впереди были Национальная фармацевтакадемия, аспирантура, защита диссертации, а в 2014 году он стал доктором фармацевтических наук.

Чем же этот целеустремленный человек заслужил доверие среди граждан? Бесспорно своей деятельностью. Будучи депутатом с 2014 по 2019 годы, он осуществлял вполне успешную политическую деятельность, которая была направлена на рост социального уровня, улучшение социальной защиты, что не могло остаться незамеченным. Большинство законов было направлено на участников АТО всех категорий, добровольцев и волонтеров, оказание социальной реабилитации ветеранов, помощь с трудоустройством.

К тому же Глеб Загорий осуществляет активную благотворительную деятельность, еще в 2014 году, только заняв пост депутата, он отчислял часть заработанных средств на нужды Украинского католического университета.  Однако это не первые его шаги в благотворительности, уже в 2006 году Глеб Владимирович поддержал благотворительный вечер «Луч надежды». В 2015 году им был открыт «Фонд семьи Загорий», который почти сразу начал сотрудничать с другим благотворительным фондом.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Мизулина призвала ограничить доступ к Instagram

Он всегда поддерживал различные проекты в сфере медицины, культурного или духовного развития, также проекты, направленные на развитие образования. Организации, которые находятся во владении или совладении Глеба Загорий, а конкретно благотворительный фонд и фармацевтическая компания, имеют стипендии для поощрения отличившихся студентов.

Деятельность депутата всегда демонстрировала хорошее отношение к народу, что породило доверие с его стороны, что вполне логично. Он был и остается тем человеком, который  делал многое не только для себя, но и для людей. Глеб Владимирович в каждой своей сфере деятельности помогал гражданам страны и демонстрировал свои благие намерения. Таким образом, он завоевал доверие граждан, оставаясь честным и благодетельным.